Вверх страницы
Вниз страницы

Вселенная Хогвартса

Объявление

Объявление



Welcome to the Universe!
Для Вас открывается мир магии, в котором:

*рейтинг игры: NC21;
*система игры: локации;
*действие в игре: 1996 год.

Игровое время и погода: 16 сентября, 7:00 - 00:00. Весь день наблюдается теплая облачная погода, ночью возможен дождь.



Нужны в игру

Гарри Поттер * Сьюзен Боунс * Ханна Эббот * Пэнси Паркинсон * Миллисент Буллстроуд * Малкольм Бэддок * Лаванда Браун * Энтони Голдштейн * Кормак МакЛагген * Эрни Макмиллан * Джинни Уизли * Люциус Малфой

нужные персонажи
персонажи акции #5 персонажи акции #6


Полезные ссылки

[Правила] [Сюжет] [Персонажи] [Внешности] [Имена/фамилии] [Акции] [Шаблон анкеты] [В помощь новичкам при написании анкет]

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Наши партнеры и баннеры
смотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Прытко пишущее перо » Акция №8. Наша служба и опасна и трудна


Акция №8. Наша служба и опасна и трудна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Акция посвящена тем, кто состоит в Ордене Феникса. Внешность и имя персонажа может быть изменено на незанятые и с разрешения администрации, если уж вам ни в какую не нравится предложенное.
http://s3.uploads.ru/Zc9VA.gif

Шаблон анкеты для этой акции

I. Анкета для НЕ канонического персонажа акции №8

1. Полное имя персонажа.
Указывать на английском и русском языках

2. Дата рождения.

3. Чистота крови. Род занятий.

4. 10 фактов о персонаже.
Не стоит описывать всю родословную, только то, что имеет значения для персонажа. Также можно отметить близких родственников и друзей детства. Обязательно прописать период обучения в Хогвартсе, чем занимались после окончания школы, и как попали в Орден.

5. Характер, боггарт, Патронус, способности.
Только указать данные пункты:
5.1. Привычки.
5.2. Положительные черты характера.
5.3. Отрицательные черты характера.
5.4. Боггарт. Обязательно.
5.5. Патронус. Обязательно.
Боггарт есть у всех, Патронуса умеют вызывать члены ОФ в обязательном порядке. Притом он у них ещё и говорящий.
5.6. Способности.
Маггловские и магические. Быть может, вы прекрасно поете или танцуете, всегда выигрываете в шахматы, умеете обращаться с мечом? Или же вы гений Трансфигурации? Или варите самые сложные зелья с закрытыми глазами? Хвастайтесь.

6. Внешность персонажа.
Только указать:
6.1. Прототип выбранной знаменитости.

7. Ориентация.
Гетеро/гомо/би.

8. Пробный пост.
Можно с другой ролевой.

II. Анкета для игрока

1. Откуда узнали о нас?

2. Ваш возраст.
Помните, что рейтинг игры NC-21, и администрация не несет ответственности за действия несовершеннолетних.

3. Связь с Вами.
Никаких e-mail.

4. Частота посещения

Код:
[quote][align=center][u]I. Анкета для НЕ канонического персонажа акции №8[/u][/align]


[b]1. Полное имя персонажа.[/b]

[b]2. Дата рождения.[/b]

[b]3. Чистота крови. Род занятий.[/b]

[b]4. 10 фактов о персонаже.[/b]

[b]5. Характер, боггарт, Патронус, способности.[/b]
[i]5.1. Привычки.[/i]
[i]5.2. Положительные черты характера.[/i]
[i]5.3. Отрицательные черты характера.[/i]
[i]5.4. Боггарт.[/i]
[i]5.5. Патронус.[/i]
[i]5.6. Способности.[/i]

[b]6. Внешность персонажа.[/b]
[i]6.1. Прототип выбранной знаменитости.[/i]

[b]7. Ориентация.[/b]

[b]8. Пробный пост.[/b][/quote]
[quote][align=center][u]II. Анкета для игрока[/u][/align]


[b]1. Откуда узнали о нас?[/b]

[b]2. Ваш возраст.[/b] 

[b]3. Связь с Вами.[/b]

[b]4. Частота посещения[/b]
[/quote]


За оформление к акции спасибо tumblr

+1

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxkehrWLTl1qgnplio1_500.gif

Joshua Figg / Джошуа Фигг
Внешность: Chris Hemsworth / Крис Хемсворт
Возраст: 23

Кратко о персонаже: Родился в семье с пятью детьми, где он был самым старшим.Его мать магла сбежала с любовником, когда парню было четырнадцать лет, и с тех пор Джейкоб относиться к женскому полу с недоверием. Хотя ему это не мешало быть одним из самых привлекательных и желанных студентов Рейвенкло. Когда еще мальчик только родился, все его родственники боялись, что он будет сквибом, как и его двоюродная бабушка Арабелла Фигг, но время взяло свое, и в пять лет Джейкоб чуть не спалил шторы в гостиной.
Любит скорость, высоту и адреналин. Все ему пророчили карьеру квиддичного игрока, но не сложилось из-за травмы в одном из матчей на седьмом курсе. Зато перед парнем появился шанс проявить себя в роли адвоката. После нескольких громких процессов над подозреваемыми в сообщничестве с Темным Лордом, Джошуа понял, что судьи не решают все. И следующим этапом в жизни парня стал Орден и борьба с Пожирателями Смерти.

+1

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxk5sfoS8z1r95m91o1_500.gif

Ryan Sturgess / Райан Стерджесс
Внешность: Andrew Garfield / Эндрю Гарфилд
Возраст: 19

Кратко о персонаже: Отец был маглом, мама - потомственная волшебница. С детства привыкший видеть вокруг себя любовь, нежность и заботу, мальчик очень страдал когда в 11 лет пришлось отправится в Хогвартс. Шляпа отдала должное его некой робости и застенчивости, и отправила его на Хаффлпафф, где Райан быстро освоился и стал радовать учителей своими успехами. На курсе 5-том юноша уже определился с профессией и мечтал в будущем стать преподавателем. Бросал своё имя в кубок во время турнира, но не сильно огорчился, когда его не выбрали. Стерджесс в какой-то мере фаталист, и именно эта черта привела к тому, что закончив школу в год возрождения Тёмного Лорда, он решил бороться за мир в случае, если слухи окажутся правдивыми и уже через год вступает в ОФ, по приглашению Минервы Макгонагалл, у которой хотел стажироваться.

+1

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxgicxDJ6o1r0s9yjo1_500.gif

Samuel Dearborn / Сэмюэл Дирборн
Внешность: Orlando Bloom / Орландо Блум
Возраст: 26

Кратко о персонаже: Чистокровный и амбициозный Сэм, тем не менее превыше всего ставит справедливость, возможно сказывается воспитание матери, а может сама природа создала его таким. Его детство не отличалось вседозволенностью, и родители не удовлетворяли каждый его каприз, но заботились о своём чаде и награждали его за каждое достижение. Доход семьи был средний, родители не были аристократами и жили в большом просторном доме, который однако не был замком. Сэм единственный ребёнок в семье, что его в детстве неимоверно огорчало, так как мальчик очень обижался на то, что у родителей больше прав чем у него. Закончил Рейвенкло и пошёл работать в министерство, где в отделе магического правопорядка приобрёл хорошую репутацию надёжного человека. Помня о том, что его дядю убили Пожиратели Смерти, решил присоединяется к Ордену, а, возможно также из-за чувств к Тонкс, которые однако скрывает.

+1

5

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxltvrPEkG1qb82q8o1_500.gif

Thomas Bode / Томас Боуд
Внешность: Josh Duhamel / Джош Дюамель
Возраст: 26

Кратко о персонаже: Отец Томаса бросил его мать, когда мальчику было еще два года, и все, что помнил об отце Том - это была широкая спина, крепкие руки и черные, как смоль усы, за которые малыш любил дергать отца. Женское окружение сделало свое дело - Томас любил девушек и терпеть не мог парней. Он мог конфликтовать с однокурсниками, и даже с парнями старше его мог сцепиться, но вот девушек Том уважал, любил и старался всегда им угодить. К нему накрепко приросло прозвище "Дон Жуан". Но мечтой парня была карьера в отделе международного магического сотрудничества. И вот после окончания Хогвартса, Томас напросился на стажировку в одну солидную фирму, которая имела обширные связи с Америкой. Но для покорения Министерства Магии требовалось что-то большее, чем знания, полученные в школе. И вот, когда Том добился того, что его рекомендовали на должность младшего помощника начальника отдела международного магического сотрудничества, его мать была убита Пожирателями Смерти. Дальше выбор был очевиден - Министерство разочаровало Томаса, и он решился примкнуть к рядам Ордена.

+1

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxjwvdOJcL1r15otbo1_500.gif

Benjamin McKinnon / Бенджамин МакКиннон
Внешность: Chris Pine / Крис Пайн
Возраст: 26

Кратко о персонаже: Бэн с одиннадцати лет воспитывался в семье своей крестной. Когда он только пошел в школу, его родителей убил Темный Лорд. Хогвартс был для Бенджамина сродни второго дома, так как у крестной он жил только летом. В детстве Бэн был веселым, беззаботным мальчиком с хулиганскими замашками, а вот в Хогвартсе его все знали как замкнутого и отстраненного умника-всезнайку, который сует свой нос, куда его не просят. Друзей у него было мало, потому что большинство порой пугали поступки Бэна, когда он был зол. А гнев парня охватывал часто. И только самые близкие, кто смог смириться с таким Бенджамином, знали, что он никак не может забыть смерть своих родителей и отпустить это. Жажда мести и привела его к Дамблдору, который принял Бэна в Орден. За собой Бенджамин привел туда и подругу школьных дней и свою первую любовь, Викторию, с которой они потом поженились.

+1

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lutaqxMrRS1qkplzho1_500.gif

Victoria McKinnon / Виктория МакКиннон
Внешность: Jaimie Alexander / Джейми Александр
Возраст: 25

Кратко о персонаже: Пробивная, категоричная, не терпеливая, упрямая, упорная, иногда чрезмерно активная - и что, может привлечь из такого набора, мужчину, спросите вы? Правильно, ничего. Бэн был исключением. Родители девушки не зря так назвали свою дочь: Виктория любила вкус победы, будь то победа любимого факультета в квиддиче или первое место в клубе плюй-камни или просто высший бал за домашнюю работу. А вот поражения девушка переносить не умела, и бороться с этим не собиралась. У нее были дела и поважнее. Например, идея о том, чтобы вернуть миру мир и маглов в придачу. Так что то, что Бэн затянул ее в Орден Феникса, было ей только на руку.

+1

8

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m0h3lrw1Gg1r9tibzo1_500.gif

Alicia Spinnet / Алисия Спиннет
Внешность: Shelley Hennig / Шелли Хенниг
Возраст: 18

Кратко о персонаже: Главное качество девушки - стремление к объективности. Лиса росла в обеспеченной, но многодетной магловской семье. Её родители старались уделять детям побольше времени, но им не всегда это удавалось из-за занятости а работе. Именно поэтому Алисия и её братья, и сёстры гораздо больше ценили семейный уют, нежели материальные ценности. Алисия, как старшая, всегда была судьёй в спорах младших, именно поэтому она и старалась быть всегда справедливой, чтоб не допустить новых ссор и обид. Когда она попала в Хогвартс, то сперва даже жалела что попала в Гриффиндор, а не в Хаффлпафф, он казался ей ближе остальных. Лис, до сих пор с нежностью вспоминают преподавателей, для которых она была примерной ученицей и ученики, которые помнят заботливую старосту, спасавшую их от шуток старшекурсников. Сперва Алисия хотела остаться вдали от войны и не принимать никакую сторону, но вынуждена была вступить в Орден после того как на её дом напали. Её семья чудом уцелела, но Спиннет поняла что сама по себе уже втянута в войну, и теперь лучше помочь тем, кто борется против зла, иначе пострадают многие, кто ни в чём не виноват.

+1

9

http://media.tumblr.com/tumblr_m7her9fMxC1rtzlzf.gif

Haley Meadows / Хейли Медоуз
Внешность: Kate Beckinsale / Кейт Бекинсейл
Возраст: 22

Кратко о персонаже: По своей натуре девушка очень отличается от большинства членов Ордена. Её мама была убита Лордом ещё до его исчезновения и девочку растил отец. Роберт увёз ребёнка из Англии, чтоб с ней ничего не случилось и определил в Шармбатон, снова таки подальше от Англии и воспоминаний. Но воспитанная на рассказах о том какой храброй и доброй была её мать, и помня её немного, Хейли считает отца размазнёй, который может только предаваться сентиментальным воспоминаниям, но не имеет силы отомстить. Хейли целеустремлённая, безжалостная в своих суждениях, если она сделала своё мнение о человеке, то ничто не переубедит её. Готова жертвовать собой ради своих идеалов и презирает тех кто так не может. Обладает большой силой воли, но такое качество делает её самоуверенной. Хейли отличный боевой товарищ, но не самая лучшая подруга. А что касается любви, то эта железная леди, всё же ждёт своего принца, который бы был сильнее её и рядом с которым она могла бы не боятся проявить слабость, а точнее хотеть проявить её, но пока всех своих поклонников она отвергала.

+1

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxt6puadmm1qhydplo2_500.gif

Zoe Fenwick / Зоуи Фенвик 
Внешность: Delta Goodrem  / Дельта Гудрем
Возраст: 21

придержана

Кратко о персонаже: Звездная девочка. Зоуи так называли все друзья и родственники. Мать пророчили ей карьеру известной певицы, а отец хотел, чтобы девушка стала колдомедиком. Сама же Зоуи хотела выйти замуж и писать сказки. Но судьба распорядилась иначе. Несговорчивый характер Зоуи стал проблемой для всех ее кавалеров. В каждом парне она находила кучу недостатков, и все ждала своего Принца, но его не было. А Зоуи не отчаивалась. Она была оптимисткой и верила в то, что ее мечты когда-нибудь исполняться, ведь мир прекрасен и полон сюрпризов. Одним из сюрпризов стало возвращение Темного Лорда. В воспоминаниях детства еще жива была картина, когда ее отцу сообщили о смерти его брата - Бенджамена Фенвика, которого убили Пожиратели Смерти. Желание защитить свою семью от второго такого горя пересилило страх быть убитой от руки все тех же Пожирателей Смерти, и Зоуи присоединилась к Ордену.

+1

11

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxsy0k7k4J1r66928o1_500.gif

Lauren Payne / Лорен Пэйн
Внешность: Mila Kunis / Мила Кунис
Возраст: 23

Кратко о персонаже: Лорен была третьей и самой младшей девочкой в семье Пэйнов, поэтому родители часто ей прощали ее проступки. А Лорен была как раз-таки проблемным ребенком. Ей больше нравилось общаться с парнями, чем девушками, в Хогвартсе Лорен играла в сборной по квиддичу на позиции ловца Хаффлпаффа, вечно пропадала в каморке завхоза, ожидая очередного наказания за попытки попасть в Запретный Лес и любила подкладывать лягушек в еду своей соседки по комнате. Лорен искала себе приключений на одно место, поэтому никто не удивился, когда она заявила, что хочет стать аврором, куда ее не взяли из-за вздорного и спесивого нрава. Но девушка не растерялась и напросилась в Орден, так что жажда к приключениям и сражениям нашла свое место.

+1


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Прытко пишущее перо » Акция №8. Наша служба и опасна и трудна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно