Вверх страницы
Вниз страницы

Вселенная Хогвартса

Объявление

Объявление



Welcome to the Universe!
Для Вас открывается мир магии, в котором:

*рейтинг игры: NC21;
*система игры: локации;
*действие в игре: 1996 год.

Игровое время и погода: 16 сентября, 7:00 - 00:00. Весь день наблюдается теплая облачная погода, ночью возможен дождь.



Нужны в игру

Гарри Поттер * Сьюзен Боунс * Ханна Эббот * Пэнси Паркинсон * Миллисент Буллстроуд * Малкольм Бэддок * Лаванда Браун * Энтони Голдштейн * Кормак МакЛагген * Эрни Макмиллан * Джинни Уизли * Люциус Малфой

нужные персонажи
персонажи акции #5 персонажи акции #6


Полезные ссылки

[Правила] [Сюжет] [Персонажи] [Внешности] [Имена/фамилии] [Акции] [Шаблон анкеты] [В помощь новичкам при написании анкет]

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Наши партнеры и баннеры
смотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Прытко пишущее перо » Акция №5. from Skeeter with love


Акция №5. from Skeeter with love

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Акция посвящена девушкам, которые любят тайны и интриги. Внешность и имя персонажа может быть изменено на незанятые и с разрешения администрации, если уж вам ни в какую не нравится предложенное.

Немножко о тайном сообществе. О его участницах никто ничего не знает, и чем они занимаются тоже. В списках Хогвартских сообществ есть только строчка: "Кружок поклонниц Риты Скитер", но вот никому до сих пор не удавалось разгадать тайну этих милых девушек. Зато они знают многое об обитателях замка, и раскрывают на это глаза всем посредством листовок...

Его состав:
1. Джилл Бейкер, Рейвенкло, 6 курс. Глава сообщества и его идейный вдохновитель.
2. Тельма Паркер, Хффлпафф, 5 курс. "Девушка, которая всё о всех знает".
3. Миллисент Буллстроуд, Слизерин, 6 курс. Единственная чистокровная в сообществе, приближенная и посвященная в дела элиты Слизерина.
4. Агата Рид, Гриффиндор, 5 курс. Ответственная за создание и распространение листовок сообщества.

0

2

Шаблон анкеты для этой акции

I. Анкета для НЕ канонического персонажа по акции №5

1. Полное имя персонажа.
Указывать на английском и русском языках. Помните, что в Великобритании система двойных имен.

2. Дата рождения, возраст.

3. Чистота крови. Факультет, курс.

4. 10 биографических фактов персонажа.
Не стоит описывать всю биографию, только то, что имеет значения для персонажа. Можно отметить близких родственников и друзей детства. Также нужно приписать, есть ли домашнее животное (но только или сова, или кот/кошка, или лягушка).
Здесь же можно описать характер персонажа. Помните, вы не идеальны. Потому не стоит делать из себя злобного монстра или девочку, не способную убить муравья. У каждого есть и плохие, и хорошие стороны. Если есть желание, сюда же можно написать, что персонаж видит в зеркале Еиналеж - самая сокровенная мечта, а также воспоминания, возникающие у него при виде дементора. Подчеркну - по желанию. Это необязательно.

5. Внешность персонажа.
Только указать:
5.1. Прототип выбранной знаменитости.

6. Наклонности.
ПС, ОФ, ДА, ИД, нейтрал.

7. Ориентация.
Гетеро/гомо/би.

8. Пробный пост.
Можно с другой ролевой. По желанию мы можем дать тему для пробного поста.

II. Анкета для игрока

1. Откуда узнали о нас?

2. Ваш возраст.
Помните, что рейтинг игры NC-21, и администрация не несет ответственности за действия несовершеннолетних.

3. Связь с Вами.
Никаких e-mail.

4. Частота посещения

Код:
[quote][align=center][u]I. Анкета для НЕ канонического персонажа по акции №5[/u][/align]


[b]1. Полное имя персонажа.[/b]

[b]2. Дата рождения, возраст.[/b]

[b]3. Чистота крови. Факультет, курс.[/b]

[b]4. 10 биографических фактов персонажа.[/b]

[b]5. Внешность персонажа.[/b]
[i]5.1. Прототип выбранной знаменитости.[/i]

[b]6. Наклонности.[/b]

[b]7. Ориентация.[/b]

[b]8. Пробный пост.[/b][/quote]
[quote][align=center][u]II. Анкета для игрока[/u][/align]


[b]1. Откуда узнали о нас?[/b]

[b]2. Ваш возраст.[/b] 

[b]3. Связь с Вами.[/b]

[b]4. Частота посещения[/b][/quote]


За оформление к акции спасибо tumblr

0

3

http://24.media.tumblr.com/c4acbc16ed7786c23fb78d19bedc8021/tumblr_mj9og4ACvT1s02ikeo2_500.gif

занята

Имя и фамилия персонажа: Jill Baker / Джилл Бейкер
Внешность: Blanca Suárez / Бланка Суарес
Возраст: 16
Статус крови: маглорожденная
Факультет: Рейвенкло

Кратко о персонаже
Родилась и выросла в семье маглов. Ее отец - известный бизнесмен, а мать - журналист, поэтому для них был большой шок и сюрприз, когда в четырехлетней Джилл проявилась магия. Девочка росла в достатке, в окружении взрослых, которые вечно баловали малютку и исполняли все ее желания. Понимание, что Джилл волшебница, придавало еще больше уверенности тому, что она особенная и все должны ее слушаться. В Хогвартсе Бейкер показала себя не с лучшей стороны: капризная, высокомерная, избалованная, истеричная, она никого к себе не подпускала, разве что для того, чтобы ею восхищались. Идея того, чтобы контролировать все вокруг переросла в идею сплотить тайное сообщество девушек, которые знали бы все, что происходило в школе, и умело это использовали в своих целях.

0

4

http://25.media.tumblr.com/79861e596bae35b9f81230195aee783e/tumblr_mjte4ghe1x1ryiagzo1_500.gif

Имя и фамилия персонажа: Thelma Parker / Тельма Паркер
Внешность: AnnaSophia Robb / Анна-София Робб
Возраст: 15
Статус крови: полукровка
Факультет: Хаффлпафф

Кратко о персонаже
Тельма родилась в семье ведьмы и магла, который, узнав, кто его жена, в спешном порядке собрал вещички, и смылся к своей магле-любовнице. Поэтому девочку растила мать и бабушка, прививая малютке мысль, что все маглы плохие, особенно мужчины. Свои первые четыре года учебы Тельма «проспала», прогуляла, а потом в спешном порядке учила все перед экзаменами, и сдавала же! Тельма не умеет спокойно сидеть на месте и постоянно лезет на рожон. Так, однажды, она поспорила с одной девушкой из старшего курса, что пройдет по парапету Астрономической башни. Тельма уже карабкалась на стену, цепляясь за полы мантии, когда ее подруга Агата ухватила ее за эту самую мантию и затащила обратно на обзорную площадку. Спор Паркер проиграла, а вот жизнь выиграла. Хотя потом неделю ходила с надписью на лбу: «Я люблю Уизли». Еще несколько слов о том, что происходит в магическом мире. А что там происходит? Тельма вполне равнодушна к тому накалу страстей, который будоражит весь магический мир. Девушка живет в своем мире, мире школьницы Хогвартса со святой верой в светлое будущее богатой замужней титулованной дамы. С этой верой Тельма и была затянута в тайное сообщество.

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m1owy2s0uG1r83779.gif

Имя и фамилия персонажа: Millicent Bulstrode / Миллисент Буллстроуд
Внешность: Kaya Scodelario / Кая Скоделарио
Возраст: 16
Статус крови: чистокровная
Факультет: Слизерин

Кратко о персонаже
Милка родилась семье чистокровных волшебников, и поэтому у нее с детства все мировоззрение строилось на том, что есть чистокровные и все остальные, попросту говоря «серая масса». Ее род связан с родами Блэков, Лестренджей, Малфоев и Поттеров через прапрабабушку Виолетту Блэк (в девичестве Булстроуд). Магия проявилась в девушке рано. Малютка тогда училась читать, сидя с мамой в беседке около дома. Сэни было скучно, надоедливая мама постоянно тыкала пальцев в какую-то закарлючку, и детское подсознание подсказало подпалить это место. Так и случилось. Маникюр миссис Булстроуд спас локон, который выбился из-под панамки малышки Милл. Но Миллисент все сошло с рук. «Хогвартс. Милый Хогварт. Какой же ты прекрасен!» - это лозунг, с которым Милка ходила первую неделю своего обучения. Она до сих пор помнит свои первые ощущения от встречи со школой на берегу озера. Пару слов об отношениях Миллисент с другими студентами из других факультетов. Дело дрянь. Девушка не любила никого кроме слизеринцев. Она не признавала никого кроме слизеринцев. Исключением стало тайное сообщество, в которое Милку затянул интерес к интригам, сплетням и тайнам.

0

6

http://24.media.tumblr.com/ad5e5d14a4a00eb527306308e17b7194/tumblr_mkk2hzzual1qzhaeno1_500.gif

Имя и фамилия персонажа: Agatha Reed / Агата Рид
Внешность: Sophie Turner / Софи Тернер
Возраст: 15
Статус крови: полукровка
Факультет: Гриффиндор

Кратко о персонаже
В отличии от семьи Тельмы, новость о том, что мать Агаты волшебница, не привела к разводу. Отец девочки был ученым, тоже с одной стороны творил чудеса. Мистер и миссис Рид сочетали в себе два противоположных мировоззрения, что не мешало им быть образцовыми родителями и супружеской парой. Матери Агаты и Тельмы были лучшими подругами в школе, и девочки тоже сдружились еще, когда были маленькими. Поэтому для обеих было трагедией то, что их развели по разным факультетам. Зато так было интересней рассказывать друг другу сплетни и склоки Гриффиндора и Хаффлпаффа. Агата училась хорошо, была прилежной и послушной девочкой, редко попадала в передряги и всегда вытаскивала из них свою подругу. Тельма же и затащила Агату в тайное сообщество, ей одной было скучно, да и знала Рид много чего о жизни своего факультета...

0


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Прытко пишущее перо » Акция №5. from Skeeter with love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно