Вверх страницы
Вниз страницы

Вселенная Хогвартса

Объявление

Объявление



Welcome to the Universe!
Для Вас открывается мир магии, в котором:

*рейтинг игры: NC21;
*система игры: локации;
*действие в игре: 1996 год.

Игровое время и погода: 16 сентября, 7:00 - 00:00. Весь день наблюдается теплая облачная погода, ночью возможен дождь.



Нужны в игру

Гарри Поттер * Сьюзен Боунс * Ханна Эббот * Пэнси Паркинсон * Миллисент Буллстроуд * Малкольм Бэддок * Лаванда Браун * Энтони Голдштейн * Кормак МакЛагген * Эрни Макмиллан * Джинни Уизли * Люциус Малфой

нужные персонажи
персонажи акции #5 персонажи акции #6


Полезные ссылки

[Правила] [Сюжет] [Персонажи] [Внешности] [Имена/фамилии] [Акции] [Шаблон анкеты] [В помощь новичкам при написании анкет]

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Наши партнеры и баннеры
смотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Прытко пишущее перо » Акция №7. Поклонники Смерти


Акция №7. Поклонники Смерти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Акция касается старших Пожирателей Смерти, как и канонических, так и нет. Внешность и имя персонажа может быть изменено на незанятые и с разрешения администрации, если уж вам ни в какую не нравится предложенное.

Шаблон анкеты для этой акции

I. Анкета для персонажа по акции №7.

1. Полное имя персонажа.
Указывать на английском и русском языках

2. Дата рождения.

3. Чистота крови. Род занятий.

4. 10 биографических фактов о персонаже.
Не стоит описывать всю биографию, только то, что имеет значения для персонажа. Также можно отметить близких родственников и друзей детства. Обязательно указать, чем занимались будучи ПС, и упомянуть пребывание в Азкабане.
4.1. Артефакты.
К артефактам обязательно относится волшебная палочка (информацию можно посмотреть пройдя по этой ссылке), а также всяческие волшебные предметы: украшения, амулеты, зачарованные сапоги. Только давайте без абсурда. Сюда же пишется метла, если есть.

5. Характер, боггарт, способности.
Не менее 15 строк. Помните, вы не идеальны. Потому не стоит делать из себя злобного монстра или девочку, не способную убить муравья. У каждого есть и плохие, и хорошие стороны. Если есть желание, сюда же можно написать, что персонаж видит в зеркале Еиналеж - самая сокровенная мечта, а также воспоминания, возникающие у него при виде дементора. Подчеркну - по желанию. Это необязательно.
5.1. Привычки.
5.2. Положительные черты характера.
5.3. Отрицательные черты характера.
5.4. Боггарт.
5.5. Способности.
Маггловские и магические. Быть может, вы снимаете кожу с жертвы заживо, владеете азами окклюменции, невосприимчивы к ядам или гений Круцио? Или варите самые сложные зелья с закрытыми глазами? Хвастайтесь.

6. Внешность персонажа.
6.1. Рост.
6.2. Вес.
6.3. Цвет глаз.
6.4. Телосложение.
6.5. Особые приметы.
6.6. Прототип выбранной знаменитости.

7. Ориентация.
Гетеро/гомо/би.

II. Анкета для игрока

1. Откуда узнали о нас?

2. Ваш возраст.
Помните, что рейтинг игры NC-21, и администрация не несет ответственности за действия несовершеннолетних.

3. Связь с Вами.
Никаких e-mail. Аська, скайп, пожалуйста.

4. Частота посещения

Код:
[quote][align=center][u]I. Анкета для персонажа по акции №7.[/u][/align]

[b]1. Полное имя персонажа.[/b]
[i]Указывать на английском и русском языках[/i]

[b]2. Дата рождения.[/b]

[b]3. Чистота крови. Род занятий.[/b]

[b]4. 10 биографических фактов о персонаже.[/b]
[i]4.1. Артефакты.[/i]

[b]5. Характер, боггарт, способности.[/b]
[i]5.1. Привычки.[/i]
[i]5.2. Положительные черты характера.[/i]
[i]5.3. Отрицательные черты характера.[/i]
[i]5.4. Боггарт.[/i]
[i]5.5. Способности.[/i]

[b]6. Внешность персонажа.[/b]
[i]6.1. Рост.[/i]
[i]6.2. Вес.[/i]
[i]6.3. Цвет глаз.[/i]
[i]6.4. Телосложение.[/i]
[i]6.5. Особые приметы.[/i]
[i]6.6. Прототип выбранной знаменитости.[/i]

[b]7. Ориентация.[/b]
[/quote]
[quote][align=center][u]II. Анкета для игрока[/u][/align]

[b]1. Откуда узнали о нас?[/b]

[b]2. Ваш возраст.[/b] 

[b]3. Связь с Вами.[/b]

[b]4. Частота посещения[/b]
[/quote]

+2

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md6i0k96DI1qdlpxso1_500.gif

Имя персонажа: Antonin Dolokhov / Антонин Долохов
Внешность: Liam Neeson / Лиам Нисон
Возраст: 69 лет.

Кратко о персонаже: Долохов чистокровный русский маг. После революции его семья уехала из России, и он родился уже в Англии. Потом родители развелись, отец ушел, мать нанялась работать официанткой в какой-то ресторан в магической части Лондона, и семья жила очень бедно. Антонин поступил в Хогвартс в 1938 году на факультет Слизерин одновременно с Томом Риддлом. Иностранец, да еще и почти нищий - для многих уже это делало Долохова недостойным общения, а если прибавить его жесткий и взрывной характер, то становится понятно, почему друзей у него было не особенно много. Тем не менее, с Томом они сошлись, так как у них было много общего и тот, видимо, увидел в бедном юноше большой потенциал. Со временем Долохов стал правой рукой Темного Лорда.
Во времена Первой Магической войны активно участвовал в ликвидации врагов Темного лорда, в частности, он был в группе из пяти человек, убившей Фабиана и Гидеона Прюэттов. По показаниям Игоря Каркарова он неоднократно издевался над маглами и принимал участие в пытках волшебников, противников. После первого падения Волан-де-Морта Долохов был арестован и приговорён к пожизненному заключению в Азкабане, однако пробыл там только до начала 1996.
В январе 1996 года Антонин Долохов совершил побег вместе с другими девятью Пожирателями и вновь примкнул к Темному лорду. После побега он включился в деятельность ПС. В бою Долохов демонстрирует мастерское владение невербальными заклинаниями, богатый арсенал и творческое применение небоевых чар, не гнушается и маггловскими приемами ведения боя.
На данный момент, Антонин - руководитель боевого отряда. Помимо этого маг занимается в организации внутренними расследованиями, активно сражается с членами Ордена Феникса.

+2

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4a00pvCO11rwqz66o1_500.gif

Имя персонажа: Rabastan Lestrange / Рабастан Лестрейндж
Внешность: Michael Fassbender / Майкл Фассбендер
Возраст: 39

Кратко о персонаже: Лестрейнджи очень древний, чистокровный род — первые Лестрейнджи пришли в Англию с Вильгельмом Завоевателем и основались там на долго.
В семь лет Рабастан уже окончательно понял, что является сыном врага магического сообщества — un ennemi du peuple, или как там это называлось во Франции? — уже видел обыск в своем доме, уже выучил назубок, что нужно делать и говорить (и чего, соответственно, не делать и не говорить), если арестуют отца или произойдет что-то другое, не менее страшное.  Как и все Лестрейнджи, Рабастан — публичная фигура. Он пошел по стопам отца и в настоящее время успешный практикующий адвокат.

+2

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc7h9nr2oQ1r7mlsyo1_500.gif

Имя персонажа: Rudolphus Lestrange / Рудольфус Лестрейндж
Внешность: Viggo Mortensen / Вигго Мортенсен
Возраст: 37

Кратко о персонаже: Чем меньше правды знает о тебе противник, тем лучше. К Рудольфусу никто вне организации серьезно не относится — в обществе его считают самым обычным легкомысленным представителем «золотой молодежи», усердно прожигающим папины деньги, мужем-подкаблучником, размазней, который подложил жену под Темного Лорда, чтобы сделать карьеру. Руди мастерски водит за нос всех, кого нужно, создает и плодит различные легенды. Зачем ему это нужно? Он руководитель развед-отдела по всей Британии, он ценная находка для аврората, но это в том случае, если знать что спрашивать. А так... Что можно узнать у прожигателя жизни? Что он может вообще знать?
После падения Тёмного лорда в 1981 году Беллатриса и Рудольфус, а так же Рабастан и Барти Крауч младший, пытали Алису и Фрэнка Долгопупсов, пока не довели их до безумия. В результате Руди и Рабастану удалось вовремя аппарировать, так как их разум не был помрачен исчезновением Лорда, а Беллатриса и Барти были пойманы и отправлены в тюрьму Азкабан. Рудольфус с легкостью разыграл безутешного мужа, который и не знал о том, что его жена участвовала в организации, именуемой Пожиратели Смерти. К чести Беллы, она не сдала своего муженька аврорам.
Вряд ли мистер Лестрейндж был счастлив в браке: истинной любовью Беллатрисы всегда был Волан-де-Морт, а брак с Родольфусом ей был не нужен. Таким образом, свадьба Рудольфуса и Беллатрисы была проведена скорее для сохранения «чистой» крови. Чувства мужчины к жене никому неизвестны, хотя отсутствие в этом браке детей говорит о многом...

+2

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mctxbtxUGX1ru2a6uo1_500.gif

Имя персонажа: Amycus Carrow / Амикус Кэрроу
Внешность: Matthew Bomer / Мэттью Бомер 
Возраст: 34
   
Кратко о персонаже: Род Кэрроу не упоминался в справочниках среди магической аристократии Британии, что не удивительно, корни Кэрроу остались в Ирландии, но это не закрывает перед ними те двери, куда они задумали войти. Как и все чистокровные маги, Кэрроу, ценят чистоту крови, и не допускают смешивания. Детям в таких семьях с раннего детства вбивают в голову что, маглы и грязнокровки - плохо, и людям их положения не к лицу общаться с такими. Амикус до сих пор придерживается таких взглядов и не считает людьми тех, в ком нет чистой крови. Может в этом и заключается секрет его жестокости? Он, как и его сестра, Алекто Кэрроу, верный и фанатичный приспешник Тёмного Лорда. Амикус  – один из немногих, кто продолжал искать Лорда даже после известия о его смерти.
Не женат, но очень близок с сестрой.
Его познания в Тёмных Искусствах воистину велики. В молодости Кэрроу мечтал преподавать талантливым и, безусловно, чистокровным магам Искусства, в данный момент он руководит одним из элитных боевых отрядов в организации.

+2

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ln5kv9U77i1qhd14co1_500.gif

Имя персонажа: Lucius Malfoy / Люциус Малфой
Внешность: Jason Isaacs / Джейсон Айзэкс   
Возраст: 42

Кратко о персонаже: Люциус родился в богатой семье Малфоев, которая особенно придирчиво относится к вопросу крови, не допускающей не только браков с маглами, но и всякого общения с «грязнокровками». Распределяющая шляпа направила его в Слизерин, где он стал со временем старостой. В его блестящую карьеру верил и Гораций Слизнорт, пригласивший его в «Клуб слизней».
Спустя какое-то время после окончания Хогвартса Люциус Малфой примкнул к Пожирателям смерти. И даже был среди особо приближённых к Тёмному Лорду, Люциус возглавлял бригаду Пожирателей, специализировавшихся на пытках маглов.
В 1979 году женился на Нарциссе Блэк, чистокровной волшебнице, младшей сестре Беллатриссы Лестрейндж и Андромеды Тонкс, и кузине Сириуса Блэка. Его жена официально не была Пожирательницей смерти, но верила в элитарность чистокровных волшебников и поддерживала мужа во время Первой волшебной войны. В 1980 году у них родился сын, которого родители назвали Драко.
Кто такие Малфои, никто на самом деле не знал. Люциус любил напускать туману, намекая на исключительную древность своего рода, но "Справочник лучших магических семей Британии" утверждал, что о Малфоях там нет ни полсловечка. Как звались представители этой семьи до того, как придумали себе якобы французское прозвище, скрывалось во мраке неизвестности. После падения Волан-де-Морта в 1981 году Малфой сделал всё возможное, чтобы обелить себя. И это ему удалось, Малфой давно имел много полезных связей в магическом обществе, которые не уставал подпитывать финансово. Не смотря на это, его все же недолюбливают, может потому, что он хочет казаться аристократом больше самих аристократов? В настоящее время Люциус отвественный за финанисирование организации. Он продолжает эту деятельность и после возрождения Тёмного Лорда, не забывая нашёптывать нужным людям, что Тот-кого-нельзя-называть вовсе не вернулся в мир, а Альбус Дамблдор всего лишь мутит воду.

+2

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4ydflegTs1qbjqxuo1_500.gif

Имя персонажа: Guy Malsiber / Гай Мальсибер
Внешность: Cillian Murphy / Cillian Murphy 
Возраст: 37

придержан

Кратко о персонаже: выпускник Слизерина, учился вместе с Эйвери и Снейпом, с которыми был очень дружен. Еще в школе они решают присоединиться к Пожирателям и по окончании учебы все трое вливаются в ряды сторонников Тёмного Лорда. Потомственный Пожиратель смерти, идущий по стопам отца. Его отец, Даррен Мальсибер, во время первой войны, был приближенным к Темному Лорду, после падения которого был посажен в тюрьму и просидел там до января 1996 года, скончавшись за неделю до побега остальных заключенных.
Сам Гай смог откупиться, потратив на это практически всё состояние семьи, и стал владельцем и продавцом в скромном магазинчике Зелий в Косом переулке. В организации отвечает за лабораторию, так как является неплохим зельеваром.

+2

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8uvtxCn0L1r8g7kno1_500.gif

Имя персонажа: Alyson Uezerfild / Элисон Уэзерфилд
Внешность: Marion Cotillard / Марион Котийяр 
Возраст: 34

придержана

Кратко о персонаже: "Звоночек"... Выпускница Гриффиндора, очень талантливая девочка. Пришла в организацию, в одну из низовых ячеек вслед за своим парнем, с которым потом рассорилась и чуть не отошла от движения, но разведка уцепились за нее. Поднатаскали чуть-чуть для агентурной работы, а дальше вдруг Элисон каким-то чудом удалось поступить в школу авроров. Хорошо владеет окклюменцией, хорошо играет свою роль, твердо привержена организации, плюс, как все гриффиндорцы, склонна к жертвенности и смерти во имя идеалов.

+2

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc1ki8Jyok1qmjme9o1_500.gif

Имя персонажа: Augustus Rookwood  / Августус Руквуд
Возраст: 44
Внешность: Sean Bean / Шон Бин

Кратко о персонаже:

Судить по внешнему виду? Да кто так делает? Ведь внешний вид еще не показатель человека, его сущности и характера. Но по отношению к Руквуду это так. Холодный, надменный, жестокий, равнодушный – это все о нем. Родился Августус в семье чистокровных волшебников, что само собой способствовало тому, что он целиком и полностью разделяет мировоззрение Темного Лорда и Пожирателей. Мир магов для магов. Всем маглорожденным нет в нем места.
В молодости Руквуд работал в Министерстве магии, в Отделе Тайн, но после того как стал Пожирателем смерти, начал шпионить в Министерстве, рассказывая о происходящем Тёмному Лорду. Его разоблачили уже после падения Темного Лорда благодаря показаниям Игоря Каркарова, потом последовало заключение в Азкабан. Из Азкабана он сбежал в январе 1996 года вместе с другими Пожирателями. С прибытием к Волдеморту он существенно помог в корректировке плана завладения пророчеством. Именно Руквуд объяснил причины, по которым взять нужное пророчество могут только Лорд или Гарри Поттер лично. В июне 1996 года Август участвовал в сражении в Отделе Тайн, где был пойман и вновь посажен в Азкабан. В Азкабане Руквуду пришлось туго, но его лелеяла мысль о том, что справедливость восторжествует.

+2


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Прытко пишущее перо » Акция №7. Поклонники Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно